Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте юрий петрович, мне 18 лет и столкнулся с одной проблемой. У меня быстрое семяизвержение которое наступает после 10-30 секунд в зависимости от интенсивности фрикций и на второй,третий разы тоже самое. Презерватив не помогает, время не продлевает. Как бы странно не звучало но алкоголь тоже не действует. К врачам не обращался поскольку даже не знаю к которому нужно.Ни какими серьезными болезнями не болел. Саму половую жизнь собственно в 18 лет и начал. При мастурбации тоже наблюдалось быстрое семяизвержение. Частых мочеиспусканий не наблюдалось. Что делать? К какому специалисту обратиться ?(К одному или нескольким)
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к одному специалисту - врачу-сексологу. Пройти обследование, понять, какова ПРИЧИНА происходящего - и тогда все изменить. Удачи!