Консультации / Дерматология и косметология

жирные волосы

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, какими средствами можно уменьшить жирность волос, через сутки после мытья становятся очень жирными по всей длине.
Здравствуйте! Можно попробовать средства из системы-4. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
можно уточнить, что такое система-4 и где ее приобрести можно?
Здравствуйте! Это лечебная косметика для волос и кожи головы. Почитать о ней Вы можете на сайте www.simrussia.ru Купить можно как в интернет-магазине, так и в аптечной сети. С уважением, Селютина Оксана Владимировна