жирные волосы

анонимно
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, какими средствами можно уменьшить жирность волос, через сутки после мытья становятся очень жирными по всей длине.

Отвечает Селютина Оксана Владимировна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте! Можно попробовать средства из системы-4. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.

анонимно
можно уточнить, что такое система-4 и где ее приобрести можно?

Селютина Оксана Владимировна
Здравствуйте! Это лечебная косметика для волос и кожи головы. Почитать о ней Вы можете на сайте www.simrussia.ru Купить можно как в интернет-магазине, так и в аптечной сети. С уважением, Селютина Оксана Владимировна