Консультации / Урология

Ожог полового члена

Здраствуйте доктор, купался вчера в ванной и случайно вылил горячую воду из крана на головку полового члена, никакой боли ,ничего ощутимого после этого не было, но сегодня заметил коричневатое пятно с правой стороны головки, выглядит весьма не приятно, как родинка диаметром в 0,5 мм, подскажите пожалуйста как ее убрать или это пятно само уйдет?
Не думаю, что это ожог. Скорее всего, это пятно было и раньше, просто вы его не замечали (или оно стало более контрастным). Не торопитесь что-либо делать, понаблюдайте некоторое время.