Консультации / Стоматология

Герметик для зубов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моему сыну 6 лет и есть уже 4 постоянных коренных зуба, но т.к. у него слабая эмаль начинают уже портиться. Мы регулярно лечим зубы. и вот сейчас нам врач посоветовала обработать герметиком зубы. Насколько это эффективно? И что лучше сделать сначала- вылечить этот зуб плохой и потом герметик или наоборот? у нас получается по записи сначала чистка и герметик, а потом лечение. Заранее благодарю.
Здравствуйте!герметизируют фиссуры здоровых зубов,а если есть полость ,то эти зубы нужно только лечить