Консультации / Урология

Помогите с диагнозом

Мне 44, женщина. Второй месяц беспокоят боли в области уретры. Был цистит. пролечила антибиотиками, в том числе цефатоксин. Анализы в норме, в том числе биохимический. Уретрит исключён, УЗИ мочевого также нормальное. Что же болит? Нет чувства освобождения мочевого пузыря. Применение тампонов при месячных стало дискомфортным, чего не было ранее. Помогите, пожалуйста.
В режиме интеренет-переписки диагноз выставить сложно. Рекомендую осмотр врача-гинеколога.