Консультации / Сексология

Не хочется

Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 18 лет. Живу половой жизнью с 15 лет. Было всего 2 половых партнера, с обоими была в долгих отношениях. С одним из них до сех пор. Я не чувствую удовольствия в сексе, а только сплошное разочарование, мне это не в радость, а скорее в горе, иногда даже плачу во время этого занятия, уж на столько мне скучно, не интересно. Я в нем, не чувствую ни чего. Ни приятности ни не приятности. Я никогда не получала оргазм. Я не могу из за этого быть активной, потому что мне просто не нравиться это занятие. Почему? Что со мной не так? Мне обидно за моего молодого человека, за его старания. Я на самом деле хочу реветь во время этого. Но когда я вижу красивых парней, или иногда даже девушек, мне хочется заняться любовью с ними. Я не понимаю! Почему мне не хочется заниматься сексом с любимым человеком?! А с людьми,с которыми я даже не знакома - хочется, тянет.
Здравствуйте. Я Вам сочувствую, но по переписке такие вопросы не решаются. Слишком все тонко и индивидуально. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, рассказать, обследоваться - вот тогда все можно будет изменить. А то, конечно, что за жизнь без желания... Удачи!