Добрый день,
вопрос по поводу torch-инфекций (а именно токсоплазмоз). У меня беременность 21 неделя! До беременности сдавала этот анализ, toxo g и m были отрицательными. В 12 недель беременности сдала этот анализ показало, что toxo lgm 1,2 (до 0,8 - отрицательный результат; 0,9-1,0 - сомнительный результат; больше 1,1 - положительный результат), а toxo lgg <3 (до 9,0 - отриц.; 10-11 - Сомнительный; больше 12,0-положит.).
Пцр toxo не обнаружено. Врач назначил повторное исследование после 20 недели. Результаты следующие: toxo lgm 1,1, а toxo lgg <3. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Токсоплазмоза нет. С ув., Александров П.А.
анонимно
Спасибо большое!!! )))) Успокоили!
Александров Павел Андреевич
Пожалуйста!