Консультации / Урология

Будьте любезны скажите пожалуйста что эо за заболевания может быть и какие анализы нужна сдать к врачу смогу попасть только через неделю а время терять не хочется

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я сейчас на отдыхе и к врачу обратиться нет возможности а время терять не хочется, перед вылетом после сквозняка у меня была: 1 легкая ангина 2 после легкий отит по прилету на отдых вдруг : 3 опять ангина, уже гнойная ( стал принимать сильные антибиотики ) 4 дале прошла ангина и вышел дисбактериоз 5 не смог пописать 6 появилась молочница будьте любезны, скажите пожалуйста что это за заболевания может быть и какие анализы нужна сдать, к врачу смогу попасть только через неделю а время терять не хочется. Догадываюсь что у меня или чтото с имунитетам или подцепил чтото, но что хотябы примерно может быть не знаю и какие анализы сдавать. Спасибо большое!
Сдайте общ. ан. крови, общ.анализ мочи,покажитесь ЛОР врачу и урологу . Сдайте кровь на иммунный статус с последующей консультацией иммуннолога.