Консультации / Терапия

Заразился

Здравствуйте.В воскресенье ночью проснулся от ломоты в мышцах,утром почувствовал слабость,сонливость,ломоту в мышцах.Пару дней назад заболела мама-ломота в суставах,заложен нос,слабость,температура выше 37.6 Не поднималась.Сейчас чувствую какой то дискомфорт уже 4 день.Температуры нет,нос тоже в порядке,вчера стало болеть горло,но температуры нет.Сильная слабость,вялость,ломота в суставах,резь в глазах.Что это может быть?Орви,грипп?Ведь температуры нет.Или я пока что просто не окончательно заболел?Спасибо.С уважением, юра.
Добрый день. Да, скорее всего вирусная инфекция. Обильное питье, противовирусные препараты.