Консультации / Гинекология

Странные выделения

Здравствуйте! Мне 19 лет, половая жизнь с 17 лет. У меня обильные выделения, уже около 2 лет. Сдавала мазок на флору в июле и сентябре, показатель лейкоцитов был выше нормы и во влагалище и в шейке матки, сказали сдать анализы на зппп-12 и впч, плюс бак посев. По результатам анализов у меня ничего не обнаружено, только взятие материала вроде выше нормы (помогите пожалуйста расшифровать это). Год назад в сентябре лечилась у иммунолога, был обнаружен стафилококк и проколот курс уколов для излечения. В 12 лет была молочница. Что это может быть и что бы вы посоветовали? Заранее спасибо!
Добрый день. Вы забыли предоставить результаты обследования. Советую вам повторить посев из влагалища на микоуреаплазмоз и чувствительность к антибиотикам. обратите внимание на пищеварение. Если имеются проблемы, вам понадобится консультация гастроэнтеролога. Сдайте кровь на антитела к гельминтам. Если вы применяли антибиотики, не исключен дисбактериоз, который может быть причиной ваших жалоб. На время обследования могут назначаться местные средства санации влагалища ( эпиген интим, тантум роза), препараты интерферона с антиоксидантами С,Е ( виферон) и коррекция вагинального рН ( вагинорм С, гинофлор Э, лактожиналь). Но индивидуально лечение вам назначит врач по результатам обследования.