Консультации / Андрология

Проблема или нет

Здравствуйте, был у уролога недавно, около месяца назад сказали простое выделение желез, именно на крайней плоти, скажите это точно нельзя убрать?) просто допустим при эрекции, неприятно оголять головку, а в нормальном состоянии все в порядке)
К вопросу приложено фото
Необходимы гигиенические процедуры раза 2 в день.В случае гиперсекреции сальных желез показано обрезание крайней плоти. проф. М.М, Сокольщик