Консультации / Хирургия

Здравствуйте

Здравствуйте ! Нашему сыну 8 месяцев.При прохождении узких специалистов в 3 месяца нам было рекомендовано разрабатывать крайнюю плоть.Для чего незнаю.Все это время головка раскрывалась на половину,никаких физических усилий мы не прикладывали ,хотя нам было сказано отводить,пока ребенку не станет больно.Несколько дней назад я заметила,что писюнчик у малыша покраснел и крайняя плоть не раскрывается,а наоборот стала срастаться и ребенок когда мочится напрягается.Подскажите пожалуйста что нам делать и к кому можно обратится с нашим вопросом.Спасибо!
Покажите ребенка детскому хирургу или урологу, у ребенка баланопостит (воспаление крайней плоти), необходимо делать ванночки с антисептиками (раствор ромашки, фурацилин) и пытаться промыть полость между головкой и крайней плотью.