Консультации / Онкология

онкология

здравствуйте, у меня заболел папа,рак 4 стадии,на МР- опухоли нижней челюсти с права с распространением на структуру твёрдого и мягкого нёба.Опухоль мягких тканей шеи справа. Прошёл курс лучевой терапии,сначала было лучше,потом всё возобновилось.Начался отёк мягких тканей в области альвеолярного отростка нижней челюсти справа.А у него,ещё эпилепсия,можно ли ему применить ещё химию терапию?
Теоретически при 4 стадии рака химиотерапия возможна. Но однозначно на этот вопрос можно ответить только на очном приеме, после осмотра пациента, имея на руках результаты всех анализов и обследований.