Консультации / Маммология

мастит

27 ноября сделали вскрытие нелактационного гнойного мастита.2 декабря сняли бондаж.4 дня пила цефалексин 1таб./4 раза в день. сейчас там какое то образование,но незнаю,может быть так и должно быть после операции,ведь там же было вмешательство,оно не беспокоит,только чешется,и рана еще затянулась не полностью.это так и должно быть или надо обратиться к врачу.?но так как я гражданка другого государства особого внимания на меня не обращают.когда сняли бондаж, больше сказали не приходить ,а дома мазать зеленкой --- шишечка эта в том же месте что и был гной.
Здравствуйте Пусть рана заживает. Следите за температурой тела, если нет болезненности ничего страшного. Желательно показатся врачам после заживления. Есди есть возможность приходите на консультацию. С уважением Ч.Н.