Консультации / Неврология

Головные боли горит лоб

Здравствуйте! Такая проблема! Уже нет сил! Не знаю к кому уже обращаться!!! В конце января 2014 начал ощущать жар в лобной части, но температуры не было, это начиналось под вечер. Я думал это переутомление, т.К. Много работал до допоздна за компьютером тогда, но при этом высыпался всегда!!! Потом после вечеринки и выпитого на ней коньяка в большом количестве на следующий день вечером случился приступ удушья, немели губы, ком в горле, нервозность, ---вызвали скорую - сделали они мне магнезию и напоили валерьянкой и спать! На след.День была сильная слабость еле ходил! Потом также повторилось еще раз, но все прошло до приезда скорой, но они сделали тоже магнезию! Пошел к врачу сдал все анализы, все в норме, кардиограмма в норме, направили к окулисту смотреть глазное дно, все в норме, окулист отправил к невропатологу! Невропатолог выписал (диагноз: неврастения гиперстеническая форма, с симптомами вегето сосудистой неустойчивости!-Назначены электрофарез на шейновортниковую зону с каким-то раствором, грандаксин, липосом форте уколы и мексидол уколы, после этих процедур стало лучше, но остался симптом этот дурацкий, который беспокоит и до сих пор, жар и слабая боль в лобной части, кажется что температура, раз в день этот жар усиливается, тогда появляется слабость и головокружение! Прописали гамалате б6, пил месяц, в первую неделю это все прошло, был безумно рад, продолжал пить гамалате, 2 раза в день по 2 таб., После курса началось опять но слабо, сказали продолжить гамалате, перестало опять пил почти 3 месяца пока они стали бесполезными, т.Е при их приемы жар и слабый дискомфорт в лобном отделе был... Позже стали неметь руки во сне часто, как иголками по рукам кололи, пальцы немели, была отдышка, давление правда всегда мерил и во время "приступов" 110/70 максимум 120/80. Этот же врач прописала уколы магнезия + б1+никотиновая в шприц 10 дней, после это прошли онемения и т.Д., Но горящий лоб и боль остались(((((( пошел к другому врачу в надежду на помощь (оба врача взрослые с большим опытом кстати) сказала этот врач всд, прописали сделать снимок головы (точно не помню как называется, одевают типа сетки на голову с присосками, с закрытами глазами мигает вспышка) вообщем сказали умеренные изменение стволовых структур головного дистрофического характера), невролог прописал - бетамакс, уколы гаридол, церебролизин, ничего не помогло, головная боль+жар на весь день остались, точнее это начинается всегда во второй половине дня! Посоветовали иглоукалывание, осталось 3 дня первого курса, тоже ничего не помогло, а только кажется что боль стала сильнее и в висках началось еще побаливать!!! Я уже не знаю к кому идти, что пить, что есть и т.Д. Помогите пожалуйста, что это может быть, что еще сделать?? Мрт или еще что?? Заранее огромнейшее спасибо!
Проведите МРТ головного мозга и ангиорежим , и после проведенного обследования повторите консультацию невролога