Консультации / Стоматология

Протезирование

Добрый день , у меня практически отсутствуют зубы. Мне необходимо срочно вставить временный протез. Суть - что бы людям было не "страшно" общаться с беззубым человеком. Это возможно ? Скорее всего я не правильно изъясняюсь . С искренним уважением к Вам Алексей Кашапов
Добрый день. Большинство современных зубных протезов практически невозможно отличить от родных зубов. Советую Вам обратиться за помощью к стоматологу-ортопеду для решения этой проблемы.