Консультации / Терапия

Колет как иголкой

В последний месяц ,у меня в любом месте может уколоть резко, как иголкой,одноразово, я вскрикиваю,было в животе в районе пупка ,в пальце ног частенько в левом ,в правом не было, на пальце правой руки -мизинец ,в бедре, синяков нет ,мне 57 лет.Женского пола,не работаю,принимаю по назначению лористу ,кардиомагнил,урсосан -второй месяц.,Активная,вес 60 кг при росте 155см. Что это может быть или можно не беспокоится ? Спасибо.
Добрый день. Скорее всего, невралгия. Особых причин для беспокойства нет, но можно показаться неврологу.