Консультации / Гастроэнтерология

Сильное отравление в Индии

Здравствуйте! Я в Индии сильно отравился, постоянный понос. Местные доктора прописали таблетки orni o но они не очень помогли. С собой есть Цифран. Можно ли его тоже пить пока продолжается прием orni o? (простые средства - промывания, уголь, энтеросгель, питание только рисом - не помогают) Спасибо!
Добрый день! Препарат orni o и ципрофлоксацин - это препараты из одной группы, пить их одновременно бессмысленно.