Консультации / Педиатрия

Молочница у грудничка в 3 5месяца

Доброе утро, мне срочно нужна помощь, у нас в городе нет детс.Врачей, но не об этом, у ребенка белый налет на языке щечках и под деснами, ребенок чешет постоянно десна, психует раздраженная, нам сказали народными методами боротся, но уже третий день и она заходится в истерике когда я на палец наматываю бинт и ей хочу протереть язычок, нам сказали протирать соком алое, р-1ч.Л.Соды на пол стакана воды, еще чайную розу, соску мокать, мы все стерелизуем соски постоянно обраб.Кипяч водичкой, скажите какие лекарства помогут хорошо и эфективно справится с недугом, ведь ребенок вовсе вяло стала брать грудь, аппетит нарушился она не такая уже активная, помогите мне пожалуйста!!!!!
Здравствуйте! езжайте в город, Вам необходим врач очно! причин для такого налета немало и не всегда это молочница. даже, если речь идет о ней, надо оценивать степень тяжести--можно ли обойтись наружными противогрибковыми препаратами или уже нужно давать средство внутрь. Это важно для здоровья--показать ребенка грамотному врачу очно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся