Консультации / Урология

Ноет левое яичко редкие выделения жжение результаты анализов

Здравствуйте,роман (извините,не нашел вашего отчества)! Чтобы вы разобрались,я цитирую свой прошлый вопрос. Он такой же,но я лишь прикрепил к нему результаты анализов,как вы и просили. В 2008-2009 году у меня появились первые симптомы. Я сходил в туалет по маленькому и после процесса заметил,что в конце акта мочеиспускания,появились выделения белого цвета. Конечно это меня напугало. Через несколько минут появилось жжение в головке и это жжение такое,что как бы так и просит еще постоять и помочиться. Вскоре оно прошло. Эти выделения и жжение происходит очень редко. Летом 2013 года я отправился к урологу. Он сначала предположил что у меня уретропростатит. Он сделал мне мазок пцр,назначил на анализ крови на самые распространенные зппп и анализ мочи на микрофлору. Результаты всех анализов были хорошими. Тогда он выписал направления еще на две диагностики: это анализ крови,как я понимаю,на все зппп и мрт почек с контрастированием. Анализ крови я не стал делать,потому что он очень дорогой,а вот мрт почек сделал. Оказалось что в почках есть песок... И вот буквально вчера у меня заныло левое яичко. Ноет уже сутки.Не так сильно,но мало приятного. Следует еще заметить,что все лето я работаю в ночные смены и не высыпаюсь,мало двигаюсь,можно сказать,что веду сидячий образ жизни. Я вот читаю интернет и он меня просто пугает...Занимаюсь мастурбацией регулярно с 4 класса. Уважаемый доктор,прошу дайте пожалуйста свой профессиональный ответ/совет по моей проблеме,что у меня хоть предположительно может быть? Стоит ли паниковать. Я бы конечно пошел к урологу,но у нас медицина в городе...Ее просто нет. На уролога,к которому я ходил прошлым летом,я потратил 15-20 тысяч рублей на все его направления,прием,анализы. Есть подозрение,что на всех этих направлениях они только деньги делают. А если идти в государственную,то еще страшнее,ибо мэр города даже критикует их публично за отвратительное отношение к пациентам и профессионализм-добьют же просто. Поэтому вы-моя самая большая надежда что-то прояснить. Заранее спасибо за грамотный и полный ответ!
К вопросу приложено фото
Я уже отвечал на ваш вопрос, найдите хорошего специалиста, еще раз проконсультируйтесь.Пройдите обследование у уролога- андролога ( возможно у вас синдром хронической тазовой боли) и у невролога, на предмет болей со стороны позвоночника.