Консультации / Онкология

Шишка на левой ключице

Добрый вечер,я живу в г.Грозном мне 25 лет у меня троя детей,во время беременности на 2 месяце я заметила шишку на левой ключице щас моему мальчику уже месяц шишка стала немного как мне кажется.Больше и дает о себе знать немного побаливает когда трогаю.Во время беременности проверяла у хирурга они ничего не могли сказать кроме как что на лимфо узел не похожа,посоветовали сделать кт но это было бы вредно для ребенка и я не стала .Кому мне обратится что эта за шишка модет быть .?Спасибо
Вы можете сейчас сделать узи с ЦДК или кт этого образования, чтобы предварительно диагностировать. Не надо сразу без обследований соглашаться на биопсию. Вам могут ее предложить, но постарайтесь обойтись без нее