Консультации / Терапия

Повышенная чувствительность к температурам

Доброго времени суток. Мне 29 лет, пол мужской, зовут евгений. Основная проблема, которая не проходит уже год, это повышенная чувствительность тела к горячему (теплому) и холодному (прохладному). Получается такая ситуация, когда ванна с теплой водой для меня как кипяток, хотя для остальных членов моей семьи вода теплая. Зимой при небольшом холоде и ветре не могу держать руки на ветру без надетых перчаток, в тот же момент для окружающих это прохладный воздух. Надеюсь вы подскажите что это за заболевание или расстройство организма. Анализы сдавал комплексов при подачи документов на трудоустройство и основные показатели были в норме (кровь, мрт). Спасибо за внимание.
Добрый день. Такова особенность Вашей нервной системы. Повода для беспокойства нет.