Консультации / Сексология

Первый секс

Добрый день,мне нужен ваш совет. Мне 16 лет,секса еще не было,имею желание начать половую жизнь. Есть ряд вопросов: 1)какие презервативы можно использовать и не переживать что они порвутся? 2)Как не сразу кончить?Как можно дольше продержатся 3)алкоголь может помешать в этом процесе если выпить перед этим?И стоит ли это делать? 4)Как не переживать о возможных неудачах,а точнее убрать все предрасудки по этому делу? 5)Говорят что может такое быть что "солдат"не встанет,как этого избежать?
Здравствуйте. По вопросам: 1) Любые. Только вначале прочитайте инструкцию ( в сети) и потренируйтесь наедине с собой. 2) С чего Вы взяли, что сразу кончите? Не пугайте себя, дольше продержитесь. ДЛЯ ЧЕГО Вам долго-долго держаться? Получайте удовольствие, а не гонитесь за рекордами. 3) может помешать. Стоит ли делать - решайте сами. 4) не переживать очень легко: не ставьте перед собой НИКАКИЕ задачи и цели (типа заданных вопросов) - и будете спокойны как удав. 5) не пугайте себя - и солдат будет монументом. Удачи!