Консультации / Хирургия

Хронический калькулезный холецистит

Добрый день. Очень нужен совет! Ситуация такая- основное заболевание: жкб, хронический калькулезный холецистит. Фоновые и сопутствующие заболевания: цирроз печенивирусной этиологии «с», кл. А-в по чайл-пью, с синдромом гепатоспленомегалии, гиперспленизма, гипоальбуминемии, печеночно-клеточной недостаточности,. Объемное образование левой молочной железы. Двусторонний гидроторакс, гидроперикард, вич-инфекция, стадия требует уточнения. Больная поступила в экстренном порядке. Жалобы на боли в эпигастральной области, в левом подреберье, в правом подреберье, тошноту, рвоту, лихорабку. Считает себя больной с 6.09.2014, Когда появились боли в эпигастральной области, частая рвота, слабость, тошнота. Состояние: при поступлении средней тяжести. Проведённые лабораторные и инструментальные исследования: эфгдс – 11.09.2014Г. – Катаральный гастрит. Дгр. Узи – 11.09.2014 – Уз-признаки жкб, холецистолитиза, диффузный изменений в утолщенной стенке желчного пузыря, умеренной инфильтрации паравезикальной клетчатки, множествеых очаговых образований селезенки, лимфоаденопатии, диффузорных изменений в печени, гепатоспленомегалии, дилатации воротной, селезеночной вены, гидроперитонеума. R огк – 11.09.14 – Увеличение сердца 2 ст. Подозрение на двусторонний малый гидроторакс, подозрение на гидроперикард. Эхо-кг – 12.09.2014 – Объемное образование левой молочной железы(признаки с-г) лимфаденопатия обеих подмышечных областей, больше справа. Объемное образование s1\2 левого легкого. Двусторонний гидроторакс, более выраженный слева. Кт-картина объемного поражения плевры слева. Гидроперикард. Гепатоспленомегалия. Многоочаговый процесс селезенки(следует дифференцировать между mts, паразитарным процессом). Калькулезный холецистит. Лимфаденопатия брюшной полости и зарбшинного пространства. Инфекционист 12.09.14:: Цирроз печени вирусной этиологии «с», кл. А-в по чайлд-пью, с синдромом гепатоспленомегалии, геперспленизма, печеночно-клеточной недостаточности. Вич-инфекция, стадия требует уточнения. Кт 14.09.14 – Объемное образование левой молочной железы (признаки с-г) лимфаденопаия обеих подмышечных областей, больше слева. Объемное образование s1\2 левого легкого. Очаговые образования обоих легких. Двусторонний гидроторакс. Кт-картина объемного поражения плевры слева. Проведенное лечение: медикаментозное лечение: проводилась симптоматическая терапия. Вопрос такого плана : какое еще возможно лечение в данной ситуации, чем можно помочь человеку? Возможно ли применение иммунных препаратов при хроническом калькулезном холецистите в стадии купировании приступа при фоновых и сопутствующих заболеваниях? Возможно ли при таком состоянии восстановление иммунного статуса, что необходимо сделать?
Здравствуйте. В Вашей ситуации, простите меня, ничего советовать не могу.