Консультации / Стоматология

Шатается зуб

7 Дней назад попал в передрягу, ударился челюстью, два передних верхних зуба выгнулись назад. Сделал снимок, снимок показал, что все зубы живые. Врачи прописали постоянное полоскание, мази, антибиотики. Всё делаю по инструкции, мажу мазями, полоскаю. Мучает ужасный запах изо рта и сегодня стал шататься один из зубов. До этого его не трогал, так что не уверен шатался ли он изначально. Как вы думаете, если снимок показал 6 дней назад, что зуб жив, то могу ли я быть уверен что он не выпадет у меня? Или бежать к врачу? Если думаете что к врачу, напишите хотя бы что предполагаете.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По вашему описанию похоже на вывих зубов или перелом альвеолярного отростка. Лечение предполагает комплекс процедур: 1) Рентген. 2)Репозиция - необходимо установить зубы или альвеолярный отросток в правильную, первоначальную позицию. 3) Шинирование зубов 4) Поддержание гигиены на хорошем уровне на всем протяжении лечения 5)Медикаментозные назначения. На усмотрение доктора могут быть антибиотики. 6) Через 14 -30 дней повторные снимки и решение вопроса живые зубы или нет. P.S. Мертвые зубы это не большая проблема. Мертвый зуб может служить вам всю жизнь.