Консультации / Сексология

Во время секса не встал мне 19

Здравствуйте, мне 19 лет, секс был, на протяжении двух лет с девушкой, никаких проблем. Потом расстался с ней, познакомился опять с девченкой, она девственница была. Так вот, пол года просто встречались, сильно хотел, она говорила потерпи и.Т.Д. Потом само как то получилось что дело дошло до секса. Эрекция была нормальной, но я разволновался, стал думать а вдруг меня подведет мой аппарат, а вдруг я ей очень больно сделаю. Не получилось, эрекция пропала. Потом второй раз - так же. Взял себя в руки, убедил себя что всё хорошо, просто волнение, не удобство (так-как это происходило в машине.) Вообщем опять же в машине, уехали в лес, всё получилось! Второй раз, спустя пару дней, получилось, эрекция пропадала, но я переставал об этом думать - наслаждался, и всё получилось. Но тут я приехал с поездки (работа помощника машиниста локомотива), это где то спустя ещё пару дней, опять разбеспокоился, не получилось.. Долго пытались, у меня в конце концов "встал", но я чувствовал что скоро будет семяизвержение, так что секса опять не удалось... Может подскажите, пожалуйста, как конкретно поверить в себя? Я ведь понимаю что импотенция в 19 лет... Это глупо. Тем более по утрам эрекция замечательная. И ещё + не увлекаюсь порно уже долго очень, мастурбацией не занимаюсь, не пью, курю мало(10 в день максимум.) Буду вам очень благодарен!
Здравствуйте. Я был другого мнения о помошниках машинистов локомотива - мне они казались стальным людьми без нервов и колебаний... Оказалось - такие же люди, как и мы, грешные. Точно так же волнуются, пугают себя и искренне пугаются собственной ерунды. Вы очень четко поймали главное: как только начинаете волноваться, так сразу и не получается. Ну, так перестаньте волноваться. Вы ведь чего боитесь? "а вдруг меня подведет мой аппарат, а вдруг я ей очень больно сделаю" и т.д. В такой ситуации надо иметь в виду, что удовлетворить девушку можно разными путями - и все сразу наладится. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!
Спасибо вам огромное! Из руководства, я уловил что нужно перестать следить за своей эрэкцией, перестать думать и проверять - стоит или нет. И нужно акцентировать своё внимание на именно возбуждении девушки! Ведь видя как она возбуждена, возбужаешься сам:) Ещё раз, спасибо что обратили внимание на мой вопрос. И да, помощники машиниста вы правы, такие же люди, просто дисцеплинированей, собранней, но так же могут волноваться. Было приятно и важно получить мнение эксперта!
Я пошутил про помощников, так что не принимайте близко к сердцу. В постели ВАШЕ дело - забота о девушке, а дело ДЕВУШКИ - ваша эрекция. Как только каждый начинает заботиться о СЕБЕ - все исчезает, потому что собой можно заняться и в одиночку. Удачи1