Консультации / Хирургия

Случайно проглотила кусочек проволоки

Случайно проглотила маленький кусочек скобы от сцеплера длинной 0,5 см шириной 0.1 См. Опасно ли это? Что нужно делать?
Думаю, что ничего страшного не будет. Ну а если вдруг в ближайшие дни появятся сильные боли в животе - тогда срочно в больницу. Но вероятность это в вашем случае, я считаю, очень низкая.