Консультации / Кардиология

Тремор при давлении

Здравствуйте! Давление всегда 120\80, последнее время подскакивает до 140\90 и пульс под 145, в 2012 году были панические атаки, сейчас их меньше, давление подскакивает обычно ночью, перед этим,я чувствую резкий запах,другие ничего не чувствуют, онемение конечностей,языка,челюсть как каменная становиться,начинается тремор тела,все ходит ходуном, после родов прошло уже три месяца,и в эти три месяца меня начало беспокоить давление, на экг ,ставят снижение метаболизма, стоит ли мне паниковать, от чего тремор и другие запахи, как избежать такого частого пульса? Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте Наталья. В вашей ситуации целесообразно пройти комплексное обследование, включающее консультация терапевта или кардиолога, УЗИ сердца, суточное мониторирование ЭКГ, ряд лабораторных тестов. Имея полную картину Вашего недуга, врач сможет порекомендовать вам необходимое лечение. Будьте здоровы!