Консультации / Терапия

Высокий гемоглобин

Здравствуйте!!! Я беременна,14 недель...Анализ показал высокий гемоглабин.Врач назначила пересдать анализ.Я приболела,стоит ли сейчас его сдать или подождать когда простуда пройдет?И опасно ли это для плода?
Здравствуйте. Насколько высок гемоглобин? Сопровождается ли повышение гемоглобина нарушениями в свертывающей системе крови? Анализ лучше сдать после выздоровления, если не определено иного вашим акушером. Поправляйтесь!