Консультации / Урология

Надрыв крайней плоти

Во время полового акта произошел как бы надрыв крайней плоти длиной около 15мм чуть ниже уздечки. Возможности к вручу пойти нет. На следующий день обработал перекисью водорода и мажу мазью левомеколь. На сколько это проблемно? Что делать чтоб не было заражения раны? Что можете посоветовать?
все делается правильно... после заживления покажись врачу...