Консультации / Сексология

Муж хочет секс втроем - с еще одним мужчиной неважно с каким

Здравствуйте. Мне 23 года, мужу 21. Есть ребенок 2 года. Муж начал активный просмотр порно - секс втроем мжм или групповуха, или изнасилование. После этого в последнее время настаивает пригласить мужчину (первого попавшегося) в нашу постель - получается мжм... Аргументируя, что с двумя мужчинами будет мне больше удовольствия. Заставляет представлять постельные сцены с ним (мужем) и еще одним мужчиной. Притом, что мы первые друг у друга, и никогда не было измен. И ранее муж был очень ревнивый, говорил если изменю - разойдемся сразу.Говорит что меня любит и я его люблю. Поэтому я в недоумении - категорически против.За собой ухаживаю, симпатичная, стройная, в постели тоже все хорошо - стараюсь разнообразить всячески, постоянно готовлю сюрпризы. Такое предложение меня ошарашило, подобного раньше никогда не слышала. Я не хочу изменять мужу, думать о других противно, да и боюсь что после такого в нашей семье начнутся проблемы - я буду не только его, а значит девушкой легкого поведения. И боюсь, что потом поступит предложение о сексе с еще одной девушкой. Я сторонница традиционного секса, и считаю что такое предложение ненормально. У меня возникли предположения: 1) уже надоела, приелась, ищет острых ощущений; 2) разлюбил, не рассматривает меня как женщину; 3) повод чтобы в последствии пригласить уже не мужчину третьим, а женщину; 4) может насмотрелся порно и интересно это воплотить в жизнь. Я считаю что если произойдет секс в 3м - уже не будет у нас настоящей семьи, не станет семейных ценностей и понятий, какие были раньше. Тем более, что муж всегда был адекватным человеком. Мне очень нужен ваш совет, ответ. Хочу понять причину, почему муж такое предлагает? Спасибо заранее.
Здравствуйте. Причины желания мужа могут быть самые разные - и те, которые Вы описали, и любые другие. Но знает причину только сам муж, остальные могут только гадать. Вот с мужем и нужно работать. Склоните его к добровольному и активному посещению врача-сексолога, тогда все можно будет изменить. А в домашних условиях - сомнительно. Удачи!