Консультации / Онкология

Не понятное новообразование на родинку не похоже

Здравствуйте! меня беспокоит проблема, примерно месяц назад начала расти за ухом родинка, потом при осмотре поближе я поняла что на родинку мало похоже.. и цвет не такой и неприятно побаливает если трогать, и на ней как будто ворсинки какие то белые растут. Вот у меня вопрос, стоит ли переживать или просто можно удалить и не беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Вам нужно пойти в онкодиспансер (пусть вас это не пугает - там удаляют все образования. не только злокачественные), удалить образование с обязательной гистологией, и потом уже решать - беспокоиться или нет. К сожалению по фотографии я диагнозы не ставлю, но особо затягивать с визитом к онкодерматологу не надо