Консультации / Онкология

Не понятное новообразование на родинку не похоже

Здравствуйте! меня беспокоит проблема, примерно месяц назад начала расти за ухом родинка, потом при осмотре поближе я поняла что на родинку мало похоже.. и цвет не такой и неприятно побаливает если трогать, и на ней как будто ворсинки какие то белые растут. Вот у меня вопрос, стоит ли переживать или просто можно удалить и не беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Вам нужно пойти в онкодиспансер (пусть вас это не пугает - там удаляют все образования. не только злокачественные), удалить образование с обязательной гистологией, и потом уже решать - беспокоиться или нет. К сожалению по фотографии я диагнозы не ставлю, но особо затягивать с визитом к онкодерматологу не надо
Консультация врача онколога на тему «Не понятное новообразование на родинку не похоже» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss