Консультации / Маммология

боль в груди

лежа на кровати ребёнок игрался рядом, и случайно прыгнул на левую грудь, через дня 3 появилась боль в груди, и мне кажется она немного увеличилась. что это может быть и насколько опасно. мне 32 года
Травмы не благоприятны для молочной железы. Обратитесь к маммологу для осмотра, сделайте УЗИ молочной железы.