Консультации / Эндокринология

Гормоны щитовидной железы

Здравствуйте. Я сдала кровь на гормоны пролактин,эстрадиол,тестостерон,кортизол. Получила такие результаты: пролактин-474 мЕд/л;эстрадиол-54пмоль/л,тестостерон-3.69нмоль/л.,кортизол-811 нмоль/л. Мой рост 165 см, вес 62кг, возраст 29 лет,двое детей,последний раз родила в 2003 г. Вопрос: находятся ли мои результаты в пределах нормы и на сколько опасны? Нужна ли очная консультация специалиста? Спасибо.
Здравствуйте! Что заставило Вас пойти сдавать кровь на эти гормоны? Что Вас беспокоит? Нормы для этих показателей в лаборатории, в которой Вы их сдавали?