Консультации / Сексология

Размер полового члена

Здравствуйте! Мне полных 18 лет и я недоволен размером своего пениса. В эрегированном состоянии он чуть больше 14ти см и 12,5 в окружности. Я не совсем понимаю нормальный ли это размер... При моем росте (190 см) какие-то общие формулы для вычисления оптимальных пропорций роста и размера члена приводят в ужас... Вопрос: нормальный ли это размер и можно ли удовлетворить им девушку? Есть ли вероятность что он еще прибавит в размерах (хотябы в обхвате) и могут ли поспособствовать этому занятия в спортзале (имею в виду из-за природного увеличения количества мужских гормонов в следствии нагрузок)? Спасибо!
Здравствуйте. Наверняка, Вы еще много чем недовольны в жизни - но это не приводит Вас в ужас. Никаких общих или частных формул для Вычисления размеров члена в зависимости от роста, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Кому что природа дала, то и будет всю жизнь. Средняя длина пениса в состоянии эрекции 13-18 см, независимо от роста. Пенис растет до 23-24 лет, но вырастет ли лично у Вас, непредсказуемо. Девушек удовлетворяют не членом, а умением им владеть - вот этому и учитесь, не делая ставку на длину. Главное не чем вертеть, а КАК вертеть. Удачи!
Спасибо большое за ответ. А скажите еще, могут ли повлиять негативно на потенцию занятия тяжелой атлетикой?
Нет, не могут. А вот прием анаболиков - вполне может. Удачи!