Консультации / Терапия

Температура держится 2 недели

Здравствуйте.Меня зовут анастасия,мне 20 лет.6 Сентября я проснулась с ломотой в теле и с болью в горле.К вечеру моё состояние ухудшилось,появился насморк и температура в районе 37,5.Около 2-х дней я лечилась антигриппином,стопангином и капала в нос капли викс актив.8 Сентября я вызвала врача на дом,она сказала,что лимфоузлы увеличены(что для меня в порядке нормы во время простуды,у меня слабое горло с детства)прописала стандартные лекарства от болей в горле и от температуры.11 Сентября я пошла выписываться,но чувствовала себя не очень важно,но настрой был уже рабочий и поэтому я выписалась,температура на тот момент была около 37 градусов.12 Числа вышла на работу и с этого дня всё началось.К вечеру я почувствовала жар,появился снова насморк,температура стояла 37 градусов.Врача на следующий день вызывать не стала,так как попала на выходные и решила субботу и воскресение полечиться дома.2 Дня температура утром была 36,6 к вечеру поднималась к 38,5,была ломота в теле и был дискомфорт в районе грудной клетки слева,я сбивала её парацетамолом и ложилась спать.Затем в понедельник по новой вызвала врача,она прописала антибиотик сумамед на 3 дня,послушала меня и сказала,что никаких хрипов она не слышит.Я пропила антибиотик,но он мне не помог,температура по сей день скачет от 37(по утрам)и поднимается к вечеру до 38,5,ломота в теле,стала болеть голова,а точнее затылок,кашель есть,но не частый и он с мокротой,которая легко отходит.Дискомфорт так и остался в грудной клетке слева,но уже появился не только там,но и в районе левой лопатки и опускается вниз до самой поясницы и всё это с левой стороны.В понедельник ложусь в больницу с подозрением на бронхит,но ведь кашля как такового у меня нету.Меня очень беспокоит постоянная температура.С чем может связано такое состояние?Помогите пожалуйста!!!
Добрый день, в больнице Вас обследуют и выяснят, в чем дело.