Консультации / Наркология

Сколько должно пройти времени Помогите

Здравствуйте Андрей Александрович! Проблема заключается вот в чем, мы с моим парнем достаточно продолжительное время курили спайс где то около полу года, причем вдень в день, затем в конце мая когда не было сил все это выносить (депрессия, мозг и психика вообще отказывали) да и проблемы с полицией нам не нужны, решили взяться за ум и все бросить. С конца мая полностью от всего отказались. Так случилось, что к середине июля бог нам дал ребеночка при чем что пока не планировали, предохранялись но видно судьба, я очень переживаю, что прошло слишком мало времени чтобы эта дрянь вывелась из организма, возможно что полтора месяца слишком мало? Что могут быть последствия для плода?
Влияние "спайса" на плод до конца не изучено.Информации по этому вопросу очень мало.