Консультации / Стоматология

Нарыв на дисне

Здравствуйте. У меня такая ситуация мне поставили 2 года назад коронки из металокерамики. 2 Года все было нормально, они меня не беспокоили. Сейчас сначала выпала коронка и появился нарыв на десне (вроде как свищ его называют). Зуба почти нету, лишь маленькая часть, там нерва нету. 2 Раза уже приклеивали коронки и поставили последний раз какой-то штиф втот кусочек зуба, что остался, чтобы коронка держалась и зуб укрепить. Но этот нарыв снова появился и никуда не исчезает. Правда, когда коронки 2 не было, то нарыв уменьшался и почти исчезал. Что делать не знаю. Врачи говорят, что есть 3 варианта: 1. Поставить имплантанты. 2. Разрезать десну и подрезать корень и почистить свищевой ход. 3. Снять коронку и почистить каналы. Я совсем запуталась и не понимаю,что из этого мне надо делать и в чем причина этого нарыва в десне. Спасибо за ответы.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Причина в воспалении. По вариантам лечения Вам уже ответили.