Консультации / Сексология

Отвращение к плотским утехам

Здравствуйте, у моей сестры есть проблема. Т.к. мы в хороших отношениях,однажды она мне поведала о том, что в планах у нее операция по смене пола в связи с тем, что секс с мужчиной ей противен. Ей противна сама мысль о том, что ей может кто-то овладеть, прямо рвать тянет от этого. При этом у нее нет никаких проблем с ориентацией. И даже после того, как я поведала сестре о "преимуществах" смены пола для женщин, она не изменила своего решения. Ей,по ее словам, не некомфортно жить в своем теле, ей некомфортно то, что она может не иметь никаких отношений из-за своего отвращения. Что с этим делать? Ведь она отчасти сама осознает, что такой отчаянный шаг не принесет ей намного лучшую альтернативу. К кому обратиться?
Здравствуйте. В любом случае, сестре нужно ОЧНАЯ консультация психиатра. Дальнейшее - по результатам. Удачи!