Консультации / Сексология

Нет секса после рождения ребёнка

Здравствуйте! Помогите понять с чего начать обследование мужа. Он не хочет секса, говорит меня тошнит от женщин. Мы живём в полигамном браке. До рождения ребёнка было наоборот, "тошнило" меня от него (возможно перестройка организма во время беременности), доходило дело чуть ли не до развода, уходил с вещами, когда я отказывала, а по-другому я не могла (было бы насилие над собой чистой воды) ему 37 лет. Климакс мужской? Когда спрашиваю скажи честно в чем причина -не хочу просто...Возможно после рождения ребёнка я поправилась и стала ему неприятна, я сама-то себе неприятна (поправилась на 10 кг), пытаюсь сейчас сбросить. Когда начинаю тему про это, про его невыполняемый супружеский долг, говорит иди сюда...Типа из милости, а оно мне из милости надо? Хочу как раньше. С чувствами с желанием, с наслаждением друг другом... Один раз на милость согласилась, было вяло как-то и без желания с его стороны. Просил чтобы я его возбуждала. Раньше этого делать не надо было. Одного моего вида достаточно было....Может ему на тестостерон сдать? Или у многих мужчин так, как подумают о родах, то действительно пренебрежение возникает. Думала с работой уставал, но не 3 недели же аврал на работе? Мне необходимо понять в какую сторону идти, где решать проблему? В психологии или на физическом уровне? Спасибо!
Здравствуйте. Помогите понять, что происходит. Полигамный брак — брачный союз, в котором у брачного партнера имеется несколько партнеров противоположного пола. Так о каком из мужей Вы пишите? Также мне непонятно вот что: "раньше... Одного моего вида достаточно было" - и тут же признаете, что "после рождения ребёнка я поправилась и стала ему неприятна, я сама-то себе неприятна" - почему Вы решили, что эта версия неверна? Наконец, письмо написано очень эмоционально, но не логично - и вызывает очень много вопросов. Вам нужно ЛИЧНО обсудить ситуацию с врачом-сексологом или с психотерапевтом (возможно, Вы в состоянии невроза или депрессии). Дальнейшее - по результатам. Удачи!