Консультации / Урология

Хронический цистит

Я уже 10 лет страдаю от хронического цистита может у меня и другой диагноз но мне 5 лет назад поставили именно этот а впрошлом году лежала в больнице и мне сказали что у меня слабый мочевой пузырь, я пропила Дриптан не помогает, если я замерзну то очень часто бегаю мочиться бывает наоборот хожу редко и объема мочи при этом выходит мало Какими препаратами мне лечиться? Я еще молодая мне 35 лет очень хочу избавится от этой болезни
Здравствуйте. Вам необходимо пройти комплексное исследование и если есть подозрение на гиперактивный мочевой пузырь в обязательном порядке уродинамическое исследование которое позволит провести дифференциальный диагноз. На основании установленного диагноза будет скорректирована терапия. Кроме того следует исключить посткоитальный цистит (цистит связанный с половой активностью). Удачи