Консультации / Дерматология и косметология

Прошу Помогите!!!

Здравствуйте. У меня во время беременности появились попиломы на пальцах рук, телесного цвета, но грубоватые. После родов они катастрофически быстро растут. Я удаляла Криофармой, но это не помогло, через 1 месяц они снова появлялись на этом же месте .Что делать, подскажите?
Здравствуйте. На пальцах как правило образуются вирусные бородавки. Наиболее эффективный метод удаления - лазер. Скорее всего, Вы не удалили образование полностью. Обратитесь к дерматологам или хирургу. С уважением, Литвицкая Т.П.