Консультации / Гинекология

Выделения после аборта

Добрый день! 06 Августа сделала аборт (срок был 7-8 недель), после аборта былимажучие выделения 3 дня на 4ый день они прекратились и начал болеть живот. Сходила ко врачу сделали узи, сказали ,то в полости матки есть сгусток крови, но не большой. И как только начнуться обильные выделения боль пройдет. После визита к врачу начались выделения (объемом как месячные).Боль прошла. Шли они 2,5 недели. Врач выписывала кровеостанавливающие таблетки диоценон. Все прошло. Через 33 дня после дня аборта пришли месячнык длились. Они были более обильные чем обычно, длились 5 дней. Сейчас до сих пор есть мажущие выделения. Это меня беспокоит. Что это может быть? Идти снова к врачу?
Добрый день. Конечно, вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.
А что это может быть? А то ко врачу только через дня...за это время я с ума сойду...
На ваш вопрос лучше ответит врач, выполнявший аборт.