Консультации / Хирургия

Вылез прыщ на пенисе

Здраствуйте, мне 14 лет 2 дня назад вылез прыщ, на следующий день попробовал надавить на него, вылезло что-то белое, при последующем надавливании потекла кровь, решил больше так не делать. Подскажите стоит ли обращаться к врачу, или это все само пройдет, и насколько это опасно.
Здравствуйте, судя по описанию проблемы - вскрылся фурункул. В данной ситуации все зависит от тоого, как будет проходить процесс восстановления, если покраснение, боль усилятся - нужен осмотр хирурга, если воспаление будет стихать ( не будет боли, покраснения), то достаточно прикладывать мазь левосин или левомеколь - 2-3 раза в день 3-5 дней.