Консультации / Сексология

Секс после чмт

Здравствуйте,юрий петрович.Моему сыну 27 лет.22 Мая 2014 года в результате дтп он получил зчмт тяжелой степени.После трех недель комы-вегетативное состояние,примерно в течении месяца постепенно вышел из этого состояния,сейчас потихоньку восстанавливаем речь,двигательную активность,память,но как и возможно ли восстановить сексуальную активность,на данный момент возникает только кратковременная эрекция.Мой сын 9 лет состоит в браке.Спасибо.
Здравствуйте. Все будет зависеть от конечного результата восстановления. Пока идет процесс реабилитации, обсуждать нечего. Никаких специфических средств для восстановления именно сексуальности, не существует. Так что только ждать и надеяться. Удачи!