Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Что может быть за болезнь

Здравствуйте. В январе прошлого года воспалился лимфоузел на шее. Он каждый день имеет разный размер, при пальпации не болит. После воспаления, через три месяца, появилась гнойничковая сыпь на спине, на лице все время образуются гнойнички. Стал мучать рецидивирующий герпес на губе, который практически никогда не проходит. Плюс во рту частые стоматиты. Болят суставы. Появились бородавки. Также закладывает ухо. Переодически возникает неоформленный стул. Температуры за весь этот период не наблюдал. Сдавал дважды анализ на вич (в сентябре и марте, оба отрицательные) иммуностимуляторы ( гроприносин, циклоферон) не помогли антибиотики тоже не помогают. По иммунограмме снижены т-хэлперы (560 клеток), nk-клетки общий анализ крови полностью в норме. Вопрос заключается в дальнейших моих действий, к кому идти, что делать? Какого вида вообще заключается моя болезнь? Все это длиться уже более года.
Здравствуйте! Для начала показаться грамотному терапевту. С ув., Александров П.А.