Консультации / Наркология

Как получить справку от нарколога

Я состою на учете у нарколога ранее употребляла наркотики.Срок моих вод.Прав закончился пошла получать не дают говорят не ранее чем через год прошла тесты отрицательно . Я отбывала наказание в ик последнии 2.5 Года соответственно не употребляла . Как получить или снятся с учета раньше
Добрый день. Для снятия с учета по наркомании необходима подтвержденная ремиссия не менее 5 лет, и при регулярном наблюдение врачебная комиссия может разрешить управлять транспортным средством кат "B", через 3-4 года. Поэтому вам остается только воздерживаться от употребления наркотиков и наблюдаться у нарколога. Желаю вам удачи. Спасибо за вопрос.