Консультации / Наркология

Как получить справку от нарколога

Я состою на учете у нарколога ранее употребляла наркотики.Срок моих вод.Прав закончился пошла получать не дают говорят не ранее чем через год прошла тесты отрицательно . Я отбывала наказание в ик последнии 2.5 Года соответственно не употребляла . Как получить или снятся с учета раньше
Добрый день. Для снятия с учета по наркомании необходима подтвержденная ремиссия не менее 5 лет, и при регулярном наблюдение врачебная комиссия может разрешить управлять транспортным средством кат "B", через 3-4 года. Поэтому вам остается только воздерживаться от употребления наркотиков и наблюдаться у нарколога. Желаю вам удачи. Спасибо за вопрос.
Консультация врача нарколога на тему «Как получить справку от нарколога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.