Консультации / Урология

Кровь в моче

У моего близкогодруга поднялась температура и было жжение примочеиспускании. Он обратился к урологу, сделал узи. Врач назначил таблетки глебо и укол дексалгин. Кроме того врач делал уколы , не сказал какие. 2 Укола каждый стоимостью по 800 рублей, названия уколов так и не сказал. Потом он уехал на работу. Сейчас у него при мочеиспускании выделяется кровь, пару раз в день, боли при этом нет. Возможности обратиться к врачу нет. Помогите пожалуйста. Что это может быть?
Вашему другу интернет консультация навряд ли поможет. Ему нужно обследоваться. Кровь в моче -это серьезный симптом.