Консультации / Хирургия

Поставили диагноз варикоз

Здравствуйте. Мне 26 лет, летом упала на подвернутую ногу, после этого нога сильно опухла, через пару дней все прошло, но потом начала опухать к вечеру, могла и утром. Ходила к хирургу, поставил диагноз начинающийся варикоз 0 стадии, выписал таблетки детралекс и мазь венолайф. Сказал мить 2 месяца. Прошел месяц, опухолей больше нет, но при нагрузке на ногу, она ноет, иногда сильно нарывает. Пить ли дальше таблетки и мазать мазью или нужно другое лечение??? Спасибо
Добрый день. Рекомендую сделать ДС вен н\к. Данное исследование поможет расставить точки над i
Спасибо большое.