Консультации / Кардиология

Высокое давление и пульс

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!Мне 35лет и последние 4 года у меня скачет давление.Раньше было редко 130 на 90.А последнии год часто очень почти каждую неделю.140 На 110.Пульс 97-107.Иногда 160 на 120 и пульс 150утром пью лористу 25мг.Вечером эгилок 25мг.Проверила щитовидку.Нашли небольшой узел.Гормоны в пределах нормы.Сделала холтер.Результат следующии:основнои ритм:синусовый со средней чсс 75в минуту.Минимальная чсс52 в минуту.Максимальная чсс 162 в минуту.Значимых пауз не выявлено.Циркадный индекс 123%.Эктопическая активность:27 мономорфных желудочковых экстрастиол.Максимально 4 в час.136 Наджелудочковых экстрастиол.Максимально 30 в час.В том числе 1 парная.В том числе 1 групповая.Положение сегмента stстабильное.Пожалуйста скажите мои диагноз.И если можно назначте лечение
Диагноз не ставится и лечение через интернет не назначаются, мне кажется это очевидно. Вам требуется посещение терапевта или кардиолога для коррекции лечения. Учитывая молодой возраст требуется детальное обследование для исключения вторичных форм АГ.